«Манчестер Юнайтед» разгромил «Ливерпуль» в контрольном матче в Таиланде

На стадионе «Раджамангала» в Бангкоке (Таиланд) завершилась контрольная встреча между английскими «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем».

Победу со счетом 4:0 одержали футболисты из Манчестера. Нападающий «МЮ» Джейсон Санчо открыл счет на 12-й минуте матча. Полузащитник Фред удвоил преимущество своей команды на 30-й минуте. На 33-й минуте Антони Марсьяль забил третий мяч своей команды. Хавбек Факундо Пельистри на 76-й минуте довел счет до разгромного.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«МЮ» по итогам сезона-2021/2022 занял шестое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Ливерпуль» расположился на второй строчке.

Ранее «Манчестер Юнайтед» в официальном заявлении подтвердил, что португальский форвард Криштиану Роналду не будет присутствовать на их предсезонном турне из-за «семейных проблем».