Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Агент Бабаев о реакции ЦСКА на уход Федотова: не было никакого шантажа

Хоккейный агент Шуми Бабаев опроверг информацию о том, что голкипер Иван Федотов пообещал ЦСКА остаться в команде на следующий сезон.

«Могу сказать одно, что переговоры между ЦСКА и Федотовым были нормальными, не было какого-то шантажа. С Федотовым разговаривали, как с ведущим игроком, чтобы он остался. С его стороны тоже не было никаких обещаний, о чем мы говорили, что, мол, он нарушил какие-то обещания. Думаю, что он просто оказался не в то время и не в нужном месте. У него просто не так срослось все», — приводит слова Бабаева «Матч ТВ».

Напомним, что 1 июля стало известно о задержании Ивана Федотова в Санкт-Петербурге. Хоккеиста подозревают в уклонении от службы в армии.

6 июля стало известно, что 25-летний Федотов поступил в военный госпиталь при Минобороны в Северодвинске из-за обострения гастрита на фоне стресса. Позже спортсмена выписали из госпиталя и доставили в учебную часть, где предоставили особые условия.

В мае клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерз» объявил о подписании с Федотовым однолетнего контракта.

Ранее сообщалось, что в Совете по правам человека при президенте РФ готовы рассмотреть ситуацию с Федотовым.

Все новости на тему:
Хоккей. КХЛ
Поделиться:
Загрузка