ЦСКА и «Урал» объявили стартовые составы на матч первого тура РПЛ

Стали известны составы московского ЦСКА и екатеринбургского «Урала» на матч первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Стартовый свисток для команд прозвучит в 15.00 по московскому времени.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Обляков, Кучаев, Мухин, Медина, Зайнтудинов, Карраскаль, Чалов, Гайич.

«Урал»: Помазун, Герасимов, Гогличидзе, Шатов, Кузьмичев, Егорычев, Сунгатулин, Подберезкин, Мишкич, Бикфалви, Железнов.

В минувшем сезоне армейцы финишировали на пятой строчке, а «Урал» занял 12-е место.

В следующем туре красно-синие на своем поле сыграют с «Сочи». Подопечные Игоря Шалимова в гостях померятся силами с новичком РПЛ — «Оренбургом».

Ранее сообщалось, что петербургский «Зенит» сыграл вничью на выезде с подмосковными «Химками» (1:1) в рамках первого тура РПЛ.

Счет на 17-й минуте открыл бразильский полузащитник петербургской команды Вендел. На 85-й минуте полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов сравнял счет на табло.

22 июля «Зенит» на своем поле примет самарский клуб «Крылья Советов». 24 июля «Химки» проведут встречу против «Пари НН».