ЦСКА одержал победу над «Уралом» в матче РПЛ

Московский ЦСКА одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:0.

В составе победителей точными ударами отметились Иван Обляков и Хорхе Карраскаль, который реализовал пенальти.

В следующем туре армейцы сыграют с «Сочи». Встреча состоится 23 июля. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени. «Урал» померится силами с «Оренбургом». Команды выйдут на поле 23 июля в 17:30 по московскому времени.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.

РПЛ. 1-й тур. ЦСКА (Москва) — «Урал» (Екатеринбург) — 2:0.
Голы: 1:0 — Обляков, 45; 2:0 — Карраскаль, 64 (п).

Ранее в подмосковном городе Химки завершился матч первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2021/2022, в котором местная одноименная команда принимала петербургский «Зенит».

Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 17-й минуте открыл бразильский полузащитник петербургской команды Вендел. На 85-й минуте полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов сравнял счет на табло.