Журналист Орлов: обыграть «Спартак» не так уж и сложно

Журналист Геннадий Орлов высказался о победе петербургского «Зенита» над московским «Спартаком» в матче за Суперкубок, передает «Спорт-Экспресс».

«Не надо преувеличивать успех в Суперкубке. «Спартак» закончил тот сезон на 10-м месте. Ну о чем тут еще говорить? Одолеть красно-белых было не так-то сложно», — сказал Орлов.

9 июля «Зенит» разгромил московский «Спартак» (4:0) в рамках Суперкубка России. В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Кассьерра.

Ранее петербургский «Зенит» объявил о продлении контракта с главным тренером команды Сергеем Семаком.

Соглашение с 46-летним наставником продлено на три года. Специалист возглавил петербургский клуб в 2018 году.