«Локомотив» обратился в ЭСК с просьбой оценить работу арбитра в первом туре РПЛ

Московский «Локомотив» направил обращение в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Пари Нижним Новгородом», сообщает ТАСС.

Поединок завершился со счетом 1:1, а главным судьей на матче работал Василий Казацев. Сообщается, что «Локомотив» запросил оценку четырех эпизодов игры.

На 58-й минуте не было зафиксировано нарушение игрока «Пари НН» Кирилла Гоцука, который в штрафной площади боролся с Антоном Миранчуком; момент с фолом хавбека нижегородцев на Алексисе Бека Бека; момент с нарушением правила «вне игры» в эпизоде с голом; эпизод с попаданием мяча в руку Дмитрию Стоцкому на 89-й минуте в штрафной площади, в котором должно было быть зафиксировано нарушение правил.

Ранее сообщалось, что глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов заявил, что московская команда обратилась в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК РФС) по судейской работе в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с грозненским «Ахматом».