Голы Бензема и Азара не помогли «Реалу» обыграть «Америку»

На стадионе «Оракл-Парк» в Сан-Франциско (США) завершилась контрольная встреча между мадридским «Реалом» и мексиканской «Америкой».

Команды не смогли выявить победителя, зафиксировав итоговый счет 2:2.

На пятой минуте счет в матче открыл форвард «Америки» Энри Мартин. Французский нападающий мадридского клуба Карим Бензема на 22-й минуте сумел сравнять счет на табло. Через 10 минут после старта второй половины матча бельгиец Эден Азар реализовал 11-метровый удар и вывел «Реал» вперед. Хавбек мексиканкой команды Альваро Фидальго забил на 82-й минуте и установил окончательный счет в матче.

Новый сезон «Реал» откроет матчем за Суперкубок УЕФА. Команда Карло Анчелотти встретится с немецким «Айнтрахтом». Встреча состоится 10 августа. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Ранее Карим Бензема дал однозначный ответ о возможном уходе из королевского клуба.