«Лукойл» рассматривает возвращение к работе в «Спартаке» Александра Жиркова

Бывший заместитель председателя совета директоров «Спартака» Александр Жирков может вернуться в московский клуб. Об этом сообщает Metaratings.ru.

По информации источника, вариант возвращения функционера прорабатывается компанией «Лукойл», где Жирков занимал должность после ухода из «Спартака».

Напомним, что с 2013 по 2017 год Жирков был заместителем председателя совета директоров московского клуба. Стоит отметить, что он покинул «Спартак» после чемпионского сезона-2016/2017.

В субботу в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» на выезде разгромил «Краснодар» со счетом 4:1. Счет в матче открыл Роман Зобнин, это его первый гол с апреля. Стоит отметить, что в первом тайме был удален полузащитник хозяев Александр Черников. Во втором тайме отличились Квинси Промес и Виктор Мозес, автогол на счету защитника «Краснодара» Сергея Бородина.

Ранее Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрела обращение футбольного клуба «Краснодар», который попросил рассмотреть три спорных эпизода в матче против «Спартака».