Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Спартака» Гулиев обвинил Тедеско в лицемерии

Бывший полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев высказался о своих взаимоотношениях с бывшим наставником команды Доменико Тедеско.

«Я хотел уйти зимой. Но Тедеско меня не отпустил. Ему все нравилось. Но когда возобновился чемпионат, продолжилось то, что было осенью — я сидел на лавке. По мне — это лицемерие. Если не видишь меня в основе — скажи прямо, как мужчина! Я бы ушел в аренду и спокойно играл. Но это ведь он настоял на том, чтобы я остался. При этом играть не давал», — приводит слова Гулиева Sport24.

Гулиев выступал за москвичей с 2014 по 2021 год. За это время он ни провел ни одного официального матча и успел поиграть в аренде за «Анжи» и «Ростов». Сейчас он выступает за «Химки».

Напомним, что Тедеско возглавлял московский клуб с 2019 по 2021 год. Под его руководством красно-белые стали вторыми в сезоне 2020/21. В декабре прошлого года он был назначен главным тренером «РБ Лейпциг». Красно-белые должны были сыграть с командой своего бывшего тренера в 1/8 Лиги Европы, но были отстранены.

Ранее Руслан Литвинов рассказал, чем новый тренер москвичей Гильермо Абаскаль похож на Тедеско.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка