Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что не увидел разницы между «Динамо» и «Факелом»

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат матча третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Динамо» и «Факелом» (3:3). Его слова предает «Чемпионат».

«Смотрел матч и не понимал: где «Факел», а где «Динамо». Хотя вроде бы один из лидеров прошедшего чемпионата и команда, которая поднялась из Первой лиги. Разницы нет никакой. У нас есть одна команда в чемпионате, которая будет по всем качествам впереди — это «Зенит», — сказал Мостовой.

На 26-й минуте счет в матче открыл нападающий московского клуба Федор Смолов, реализовавший пенальти. На 44-й минуте тот же Смолов удвоил преимущество своей команды. В начале второго тайма воронежский клуб быстро отыграл два мяча. Сначала забил Георгий Гонгадзе, затем отличился Роман Акбашев. «Динамо» быстро вышло вперед благодаря автоголу Василия Черова. На 86-й минуте воронежский клуб вновь сравнял счет. Отличился полузащитник Ильнур Альшин.

Ранее Александр Мостовой прокомментировал переход бывшего футболиста петербуржского «Зенита» Магомеда Оздоева в турецкий «Фатих Карагюмрюк».