ЦСКА упустил победу над «Пари НН» и впервые в этом сезоне РПЛ потерял очки

В Нижнем Новгороде на одноименном стадионе завершилась встреча третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2022/2023, в которой местный «Пари НН» принимал столичный ЦСКА.

Команды не смогли выявить сильнейшего — 2:2. Нападающий московского клуба Федор Чалов открыл счет на 14-й минуте, забив свой первый мяч за ЦСКА на официальном уровне после возвращения из швейцарского «Базеля». На 22-й минуте полузащитник гостей Константин Кураев упрочил преимущество соей команды. Нападающий хозяйской команды Тимур Сулейманов сократил отставание «Пари НН», отличившись на 60-й минуте матча. За пять минут до конца основного времени тот же Сулейманов сравнял счет в матче.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, ЦСКА после трех проведенных встреч занимает вторую позицию в турнирной таблице РПЛ, имея в активе семь очков. «Пари НН» располагается на 13-м месте, набрав два балла.

Ранее бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал информацию о том, что российский полузащитник Алексей Миранчук перейдет из «Аталанты» в «Торино».