Масалитин подверг критике игру футболистов ЦСКА Чалова и Медины в матче с «Пари НН»

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал упущенную победу московского клуба в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Пари НН» (2:2). Его слова передает «Чемпионат».

«Пари НН» приятно удивил. Переиграли ЦСКА в середине поля: что хотели, то и делали. Во втором тайме с выходом Сулейманова давление усилилось, а армейцы никак не могли отодвинуть игру от своих ворот. Будь побольше мастерства у Чалова и Медины, счет был бы 3:0 уже в первом тайме. ЦСКА выглядел не очень», — сказал Масалитин.

Нападающий московского клуба Федор Чалов открыл счет на 14-й минуте, забив свой первый мяч за ЦСКА на официальном уровне после возвращения из швейцарского «Базеля». На 22-й минуте полузащитник гостей Константин Кураев упрочил преимущество соей команды. Нападающий хозяйской команды Тимур Сулейманов сократил отставание «Пари НН», отличившись на 60-й минуте матча. За пять минут до конца основного времени тот же Сулейманов сравнял счет в матче.

Ранее футбольный тренер Гаджи Гаджиев поделился мнением о предстоящем матче третьего тура РПЛ между московским «Спартаком» и «Оренбургом».