Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Легенда «Баварии» заявил, что Роналду — не игрок для мюнхенского клуба

Маттеус заявил, что Роналду не подходит «Баварии» из-за конкуренции на позиции португальца

Бывший полузащитник «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус заявил, что португальский форвард Криштиану Роналду, который может покинуть «Манчестер Юнайтед», не подходит мюнхенскому клубу.

«Роналду — один из лучших футболиcтов, но он не футболиcт для мюнхенcкой «Баварии». У клуба еcть очень хорошие игроки на вcех позициях, где мог бы cыграть Роналду. Я не знаю, каковы его планы, но, думаю, он не перейдет в «Баварию», — цитирует немца Times Now.

В прошлом сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) «МЮ» финишировал на шестой строчке в турнирной таблице и не сумел пробиться в Лигу чемпионов. Этот факт влияет на желание португальца остаться в английской команде.

Роналду вернулся в «МЮ» в начале осени 2021 года. Португалец в сезоне-2021/22 провел в составе «красных дьяволов» 39 матчей, забил 24 мяча и отдал три результативные передачи. 37-летний форвард не раз заявлял, что приоритетными для него являются титулы, но в сегодняшней ситуации у него есть сомнения в том, что клуб готов к их завоеванию.

Ранее тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик Тен Хаг заявил, что Криштиану Роналду не находится на уровне других игроков манкунианцев.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии
Поделиться:
Загрузка