«Ливерпуль» ушел от поражения в конце матча стартового тура АПЛ с «Фулхэмом»

В Лондоне завершилась встреча первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) сезона-2022/23, в которой местный «Фулхэм» принимал «Ливерпуль».

Команды не смогли выявить победителя — 2:2. В составе хозяйской команды дублем отметился Александар Митрович. Он забивал голы на 32-й и 72-й минутах. Дарвин Нуньес из «Ливерпуля» отличился на 64-й минуте. Нападающий Мохамед Салах сравнял счет на 80-й минуте.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Следующую встречу футболисты «Ливерпуля» проведут с «Кристал Пэлас». Игроки «Фулхэма» во втором туре АПЛ в гостях сыграют с «Вулверхэмптоном».

Ранее глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов, комментируя переход нападающего Джордана Ларссона в «Шальке-04», с иронией заявил, что немецкий клуб является мини-филиалом красно-белых.