Тренер Карпин рассказал о проблемах «Ростова» в матче РПЛ с «Оренбургом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил игру команды в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает официальный сайт клуба из Ростова-на-Дону.

«Ростов» одержал победу в домашней игре со счетом 2:1. Все голы в этой встрече были забиты с пенальти. В составе хозяев отличились Дмитрий Полоз и Николай Комличенко, а единственный мяч «Оренбурга» отправил в ворота соперников Дмитрий Воробьев.

«Первый тайм мне понравился больше. Мы сами себе придумываем проблемы. Это связано больше всего с флангами.

Я не понял, за что получил желтую карточку, поэтому опротестовал ее. Товарищ объяснил, что теперь такие правила.

Кто бьет пенальти? Первый Полоз, второй Комличенко, третий Уткин. А там они уже сами на поле решают», — рассказал Карпин.

После четырех туров РПЛ «Ростов» занимает шестое место в турнирной таблицы. На счету команды две победы, две ничьих и восемь набранных очков.

Ранее комментатор Георгий Черданцев сообщил, что полузащитник московского «Спартака» Виктор Мозес из-за серьезной травмы ахилла выбыл из строя до конца 2022 года и вернется на поле лишь в весенней части сезона.