Первый тренер Соболева считает форварда лучшим игроком в «Спартаке»

Детский тренер «Динамо» Барнаул и первый тренер нападающего «Спартака» Александра Соболева Александр Горбунов поделился мнением об игре футболиста в первых турах нового сезона Российской премьер-лиги(РПЛ), передает «РБ Спорт».

«Александр сейчас лучший игрок «Спартака». Уверенно себя чувствует, да еще и добился места в стартовом составе. Пока у него все хорошо, команда тоже неплохо играет.

В лучшей ли Соболев форме? Нет, еще не лучшая. Только четыре тура прошло. Александр и весь «Спартак» будут набирать», — заявил Горбунов.

6 августа подопечные Гильермо Абаскаля одержали победу в Екатеринбурге со счетом 2:0. В первом тайме отличились Квинси Промес и Михаил Игнатов. В обоих случаях ассистировал им Александр Соболев. Всего в этом сезоне нападающий провел четыре игры, забил один мяч и отдал две результативные передачи.

После четырех туров РПЛ красно-белые набрали 10 очков и делят первое место с ЦСКА. В следующем туре москвичи сыграют с «Сочи».

Ранее сообщалось, что Соболев отреагировал на свой момент, упущенный во время матча четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Урала».