Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «МЮ» Канчельскис считает, что Кокорин стоит два мешка картошки

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис считает, что нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин — это риск для клубов, которые захотят его купить.

«Кто и когда последний раз видел Кокорина на поле? Когда ты покупаешь игрока, то смотришь на его статистику, физическую форму и так далее. Трансферная цена Кокорина — два мешка картошки. Больше за него не заплатят.

По Кокорину никаких данных нет, кроме количества касаний мяча на поле. Это несерьезно. К тому же, его мучили травмы последние годы. Риски для нового клуба слишком велики. А может, он зарплату хочет такую же, поэтому никто не берет», — приводит слова Канчельскиса Sport24.

В этом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями также не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

На счету Кокорина 47 матчей за сборную России и 12 забитых голов. Свой последний матч за национальную команду он провел в 2017 году.

Ранее сообщалось, что Александр Кокорин в этом сезоне не сыграет за «Фиорентину». Свой первый матч в новом сезоне «фиалки» проведут в воскресенье.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Италии
Загрузка