В «Крыльях Советов» пообещали оштрафовать нарушивших дисциплину в игре с «Локомотивом»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) высказался о дисциплине в команде.

По ходу второго тайма за разговоры желтую карточку получил вратарь Илья Ломаев.

«Насчет желтых — у нас есть свои штрафы. У нас все футболисты говорят, что они ни в чем не виноваты, но это зачастую бывает не так. В том моменте судья взорвал ситуацию, может быть я что-то не так видел», — приводит слова Осинькина корреспондент «Газеты.Ru».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Крылья Советов» открыли счет в этой игре на 68-й минуте встречи — Глушенков забил гол после навеса Артема Соколова из-за пределов штрафной площади.

На 79-й минуте Марко Раконьяц отправил мяч в пустые ворота гостей, но гол был отменен из-за офсайда.

Хозяева смогли уйти от поражения на 90-й минуте, когда Владимир Хубулов подыграл себе рукой в собственной штрафной. Пенальти реализовал Антон Миранчук.

Для самарского клуба это вторая ничья в сезоне. В первом туре «Крылья Советов» взяли верх над «Оренбургом» (4:2), потом уступили «Зениту» (0:3) и «Динамо» (0:2) и сыграли вничью с «Торпедо» (1:1).

Ранее тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин выразил сожаление, что против «Локомотива» не сыграл Лионель Месси.