«Интер» на пятой добавленной минуте вырвал победу у «Лечче» в первом туре Серии А

На стадионе «Виа Дель Маре» прошел матч первого тура итальянской Серии А, в котором встречались «Лечче» и миланский «Интер». Со счетом 2:1 победу одержали футболисты миланской команды.

Счет в матче был открыт уже на второй минуте — отличился нападающий «Интера» Ромелу Лукаку. Ответный мяч «Лечче» забил на 48-й минуте матча — мяч забил нападающий Ассан Сесай. Встреча близилась к ничейному результату, но на пятой добавленной минуте футболист миланской команды Дензел Дюмфрис принес победу «Интеру».

В следующем матче Серии А «Интер» встретится со «Специей». Матч пройдет 20 августа. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени. В этот же день «Лечче» на выезде проведет матч с «Сассуоло». Начало встречи запланировано также на 22:45.

Ранее «Пари Сен-Жермен» разгромил «Монпелье» в матче второго тура чемпионата Франции.