Тренер «Зоркого» о поражении от «Амкала»: не чувствовалось, что мы играли с блогерами

Тренер подмосковного «Зоркого» Денис Лопатин прокомментировал поражение от медиакоманды «Амкал» в матче 1/256 финала Кубка России, передает «Спорт-Экспресс».

«В конце и первого, и второго тайма мы прижимали их, больше владели мячом. Абсолютно не чувствовалось, что мы играли с блогерами, а не с профессиональным клубом», — сказал Лопатин.

Основное время поединка завершилось вничью — 1:1. На 23-й минуте Сергей Поповицкий открыл счет, выведя «Зоркий» вперед, а следом на 58-й минуте нападающий «Амкала» Алексей Гасилин отправил мяч в сетку ворот подмосковной команды. Все решила серия пенальти — команда блогеров оказалась точнее со счетом 8:7.

В 1/128 финала медийная команда сыграет против тверской «Волги».

Ранее футбольный агент Роман Орещук отреагировал на победу медиаклуба «Амкал» в матче 1/256 финала Кубка России против красногорского «Зоркого».