«Ростов» ушел от поражения в матче с «Сочи» и чуть не вырвал победу на последней минуте игры

«Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Сочи» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2.

Голами у гостей отметились Кристиан Нобоа, реализовавший пенальти, и Артур Юсупов. У ростовчан забитые мяч на счету Степана Мельникова и Николая Комличенко. Также Комличенко в середине первого тайма не смог с 11-метровой отметки переиграть голкипера «Сочи» Дениса Адамова.

На последней минуте компенсированного времени полузащитник «Ростова» Даниил Уткин не смог реализовать пенальти и тем самым добыть волевую победу для своей команды.

На 90+4 минуте защитник донской команды Виктор Мелехин был удален с поля за две желтые карточки.

В следующем туре «Ростов» на своем поле сыграет с ЦСКА, а «Сочи» примет подмосковные «Химки».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

РПЛ. Шестой тур.
«Ростов» — «Сочи» — 2:2
Голы:
0:1 — Нобоа (44, П), 0:2 — Юсупов (69), 1:2 — Мельников (83), 2:2 — Комличенко (90+2).

Ранее сообщалось, что «Динамо» нанесло первое поражение «Спартаку» (1:0) в нынешнем розыгрыше РПЛ.

Единственный мяч на свой счет записал форвард «Динамо» Константин Тюкавин после грубой ошибки хавбека красно-белых Наиля Умярова. На 90-й минуте с поля за две желтые карточки был удален хавбек «Динамо» Никола Моро.