Новости

Тренер ЦСКА Федотов заявил о необходимости в подписании двух новых защитников

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов заявил о том, что клубу необходимо подписать новых защитников. Его слова передает Sport24.

«Нужны защитники. Я бы настаивал на двух. От усиления никто бы не отказался. Их появление немного нас разгрузит», — сказал Федотов.

Напомним, ЦСКА со счетом 4:2 обыграл «Ахмат» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). На 29-й минуте счет в матче открыл нападающий ЦСКА Федор Чалов. Удвоил преимущество на 33-й минуте защитник хозяйской команды Кирилл Набабкин. Третий мяч ЦСКА забил колумбийский полузащитник Хорхе Карраскаль. НА 41-й минуте Мохамед Комнате сумел отыграть один мяч «Ахмата». На 58-й минуте Бернард Бериша сократил отставание грозненского клуба до минимума. На 78-й минуте Хесус Медина забил четвертый мяч армейского клуба.

После шести матчей армейцы набрали 13 очков и теперь делят со «Спартаком» первое место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» заработал восемь баллов и расположился на восьмой позиции.

Ранее специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов заявил, что компания ВЭБ продала ЦСКА.