Дарья Карпина, жена главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина, написала в соцсетях о том, что ее семья занимается переездом.

«Друзья, выпала на несколько дней, у нас полным ходом переезд», — написала она.

Один из подписчиков уточнил, переезжают ли они из Ростова.

«Нет, по Ростову», — ответила она.

20 августа «Ростов» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Сочи» (2:2).

Голами у гостей отметились Кристиан Нобоа, реализовавший пенальти, и Артур Юсупов. У ростовчан забитые мячи на счету Степана Мельникова и Николая Комличенко. Также Комличенко в середине первого тайма не смог с 11-метровой отметки переиграть голкипера «Сочи» Дениса Адамова.

На последней минуте компенсированного времени полузащитник «Ростова» Даниил Уткин не смог реализовать пенальти и тем самым добыть волевую победу для своей команды.

Ранее главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил игру команды в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи».