Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В «Лансе» высказались о переговорах со «Спартаком» по переходу Ганаго

Директор «Ланса» сообщил об отсутствии предложения «Спартака» по переходу Ганаго

Спортивный директор французского «Ланса» Флоран Гизольфи прокомментировал слухи об интересе московского «Спартака» к нападающему Игнатиусу Ганаго.

«Знаю, что агенты Ганаго ведут переговоры со «Спартаком». Но клуб пока не сделал нам официальное предложение. На данный момент мы никак не контактируем со «Спартаком», — рассказал Гизольфи Sport24.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что 23-летний Ганаго может продолжить карьеру в стане красно-белых.

По информации источника, руководство красно-белых работает над этим трансфером, но для Ганаго вариант с российским клубом не является приоритетным, так как он хочет остаться в «Лансе». Также на игрока претендуют турецкий «Галатасарай» и греческий «Олимпиакос».

В нынешнем сезоне чемпионата Франции камерунский нападающий принял участие в трех встречах, в которых ему не удалось отметиться результативными действиями. В прошедшем сезоне Лиги 1 Ганаго сумел забить пять мячей в 28 встречах.

Ранее бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук заявил, что для столичного клуба не станет проблемой переход хорватского полузащитника Николы Моро в «Болонью».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка