Новости

«Сочи» одержал уверенную победу над «Химками» в матче седьмого тура РПЛ

На стадионе «Фишт» в Сочи закончился матч седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором футбольный клуб «Сочи» одержал уверенную победу над подмосковными «Химками» со счетом 4:1.

На 15-й минуте счет открыл Кристиан Нобоа — он реализовал 11-метровый удар. В добавленное к первому тайму время футболисты «Сочи» сумели забить еще два мяча — сначала отличился тот же Нобоа, а затем до разгромного счет довел Георгий Мелкадзе. На 58-й минуте защитник «Химок» Артем Мещанинов отыграл один мяч. На 85-й минуте Владислав Сарвели забил четвертый мяч в ворота подмосковной команды.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, «Сочи» располагается на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 13 очков. «Химки» занимают девятую позицию, набрав девять баллов. Отметим, что остальные команды РПЛ сыграют матчи седьмого тура позднее.

Ранее сообщалось, что «Сочи» близок к подписанию контракта с защитником бельгийского «Стандарта» Муссой Сиссако.