Игрок «Спартака» Зиньковский рассказал о травме, полученной в матче с «Факелом»

Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский рассказал о степени серьезности повреждения, полученного в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского «Факела».

«Я упал на плечо, оно чуть-чуть болит. Насколько серьезно? Пока не знаю. На днях будет МРТ и потом будет известно. Мы решили, что в тот момент мне была нужна замена. Конечно, она была вынужденной», — приводит слова Зиньковского «Спорт-Экспресс».

Футболист вышел на поле в перерыве встречи с «Факелом» и был заменен на 67-й минуте на Мацея Рыбуса.

«Спартак» одержал в этом матче победу со счетом 4:1. Красно-белые в первом тайме уступали соперникам 0:1, но затем отправили в их ворота четыре безответных мяча.

После семи туров РПЛ подопечные Гильермо Абаскаля занимают первое место, опережая идущий вторым «Зенит» на два очка. Команда Сергея Семака 28 августа сыграет в Екатеринбурге против «Урала». «Факел» продолжает находиться в зоне стыковых матчей (14-е место).

В следующем туре «Спартак» сыграет с петербургским «Зенитом», а воронежцы померяются силами с «Пари НН».

Ранее бывший президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц прокомментировал победу «Спартака» в матче против «Факела».