Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Колосков о срыве трансфера Захаряна в «Челси»: его и в Турцию с такой игрой не возьмут

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков не верит в то, что лондонский «Челси» проявлял интерес к полузащитнику сборной России и московского «Динамо» Арсену Захаряну.

«Если бы «Челси» захотел взять Захаряна, взял бы. С моей точки зрения, это надуманная тема, думаю, никакого интереса у «Челси» к нему нет. Ну какой Захарян? Посмотрите, как он играл осенью, и как – весной. Его и в Турцию с такой игрой не возьмут, он явно сдал – тема взбудоражила умы, но подоплеки, мне кажется, нет», — приводит слова Колоскова ТАСС.

Напомним, ранее стало известно, что лондонский «Челси» готов активировать опцию выкупа 19-летнего Захаряна. Его планировалось приобрести за €15 млн. Однако стороны не смогли уладить детали до окончания трансферного окна.

В текущем сезоне полузащитник провел шесть матчей за бело-голубых, в которых отличился одним забитым мячом и двумя результативными передачами.

В прошлом сезоне Захарян сыграл в РПЛ 28 матчей, в которых забил семь мячей и отдал шесть голевых передач, став вместе с командой бронзовым призером турнира.

Ранее Роман Орещук заявил, что не удивится, если Арсен Захарян отправится в лондонский «Челси» уже в январе.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка