Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-голкипер ЦСКА Чепчугов объяснил, зачем съел ложку окурков

Бывший голкипер московского ЦСКА Сергей Чепчугов объяснил, зачем ел окурки, передает «Спорт-Экспресс».

В феврале 2021 года в Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) футболиста появился ряд странных публикаций, в том числе и видеозапись, на которой было запечатлено, как Чепчугов ест окурки.

«Да, я действительно съел ложку окурков. Но эта история в прошлом. А что мной двигало? Есть же и темные силы — там тоже свое противостояние. И так получилось, что темным силам светлый человек не понравился. И они начали атаковать. Ко мне и ведьма приходила!» — заявил Чепчугов.

Голкипер стал трехкратным чемпионом России в составе московского ЦСКА. Он столичном клубе он провел семь лет с 2010 по 2017 год, сыграв всего в 14 встречах. При этом он оставался в запасе в 189 матчах, что стало рекордом национального первенства.

Ранее сообщалось, что администратор сборной Украины Александр Кисткин подозревается в отмывании $3,49 млн. Об этом сообщает Tribuna. В отношении Кисткина возбуждено дело по фактам легализации имущества, полученного преступным путем, и уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка