Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Президент киевского «Динамо» Суркис пригрозил игрокам призывом в армию

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис пригрозил футболистам призывом в армию в случае неготовности играть за клуб, сообщает ua.tribuna.com.

«Только мои амбиции и амбиции главного тренера заставляли меня не спать ночами, чтобы попасть в Лигу чемпионов в этом году. Но у меня сейчас вопрос был бы. Ну попали бы туда, а что бы мы там делали? Усилиться мы не можем, позориться не хочу. В прошлом году, когда все было нормально, мы и то выступали ни шатко ни валко.

Понимают ли футболисты, что если проиграли в Украинской премьер-лиге (УПЛ) — это внутренний чемпионат, здесь каждая команда хочет выиграть. А на европейской арене — будьте любезны, не выходите, как вы с «Бенфикой» вышли, сами себе мячи забивали. Выходите и бейтесь до крови, вот так должно быть.

Они дают красивые интервью, говорят, что они готовы. Но если не готовы на поле — у вас призывной возраст. Будьте, ребятки, тогда любезны и признайте честно, идите защищайте нашу страну. Вот такой у меня посыл», — сказал Суркис.

Напомним, в раунде плей-офф Лиги чемпионов динамовцы дважды проиграли португальской «Бенфике» с суммарным счетом 0:5.

Ранее 34-летний полузащитник «Черноморца» Николай Морозюк стал игроком кипрского клуба ФК «Красава», который принадлежит бывшему футболисту и блогеру Евгению Савину.

Как сообщает Transfermarkt, с экс-игроком сборной Украины был подписан контракт до 2023 года с возможностью пролонгации еще на один сезон.
Морозюк известен по выступлениям за киевское «Динамо», «Металлург» и турецкий «Ризеспор». С 2010 по 2017 год он выступал за национальную команду Украины.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Украины
Поделиться:
Загрузка