Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Рублев поделился эмоциями после победы над Норри на US Open

Андрей Рублев рад, что смог обыграть Кэмерона Норри в трех сетах

Российский теннисист Андрей Рублев поделился эмоциями от выхода в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open), передает пресс-служба Ассоциации теннисистов-профессионалов.

24-летний россиянин обыграл первую ракетку Великобритании Кэмерона Норри в 1/8 финала турнира. Встреча продолжалась 2 часа 6 минут и закончилась со счетом 6:4, 6:4, 6:4.

«Было тяжело, мы давно знаем друг друга. В прошлый раз он обыграл меня, поэтому, конечно, я выходил на корт, думая, что должен выложиться по максимуму, сыграть очень хорошо, и я думаю, что сегодня я провел хороший матч. Возможно, Кэмерон немного устал, но это US Open, все нервничают, все напряжены, все хотят победить. Так что это нормально. Мне удалось выиграть в трех сетах, я очень счастлив», — заявил Рублев.

За выход в полуфинал US Open Рублев поборется с победителем пары Рафаэль Надаль (Испания) – Фрэнсис Тиафо (США).

US Open проходит в Нью-Йорке и продлится до 11 сентября. Общий призовой фонд соревнований составляет $60 млн. Победителем прошлогоднего розыгрыша является россиянин Даниил Медведев, который завершил выступление на турнире на стадии 1/8 финала, проиграв австралийцу Нику Кирьосу.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Загрузка