Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер Камельзон назвал обидным поражение Рублева в 1/4 финала US Open от американца Тиафо

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал поражение Андрея Рублева в матче 1/4 финала US Open от американца Френсиса Тиафо.

«Я очень сожалею из-за проигрыша Андрея. Не думаю, что нужно опускать руки. Нужно работать дальше, у него сейчас хороший номер в рейтинге — он 11-й стоит. Я не думаю, что такой, как Андрей, остановится.

Я не берусь комментировать психологию Андрея, он крепкий парень, у которого хорошая команда. Дело не в психологии. Может, что-то при подготовке не рассчитали. Американец очень круто сыграл», — приводит слова Камельзона Vprognoze.

В поединке с Тиафо россиянин сделал 14 подач навылет, одну двойную ошибку, а также не реализовал четыре брейк-пойнта. Тиафо совершил 18 эйсов, три двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из четырех.

В полуфинале американский теннисист сыграет с победителем матча между итальянцем Янником Синнером и испанцем Карлосом Алькарасом.

Ранее вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко заявил, что удивлен слишком громкими словами в адрес Карена Хачанова, ведь теннисист и до выхода в полуфинал Открытого чемпионата США мог похвастаться высокими результатами.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Загрузка