Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Фиорентины» Кузманович назвал отличным уровень футбола Кокорина

Бывший полузащитник «Фиорентины» и сборной Сербии Здравко Кузманович высказался об итальянском этапе карьеры российского нападающего Александра Кокорина. В межсезонье он перешел в кипрский «Арис» на правах аренды.

«Это тяжелые моменты. Когда ты чувствуешь, что что-то не так в твоем окружении. Кокорин - хороший игрок, у которого отличный уровень футбола. Я не знаю, в чем была у него проблема, но сейчас он перешел в другой клуб и может показать себя с лучшей стороны. Когда ты не играешь, ты не показываешь себя, но он реально хороший игрок. «Фиорентина» для него была просто не самым лучшим вариантом», — передает слова Кузмановича РИА «Новости».

Кокорин стал игроком «Фиорентины» в 2021 году, перейдя из московского «Спартака». Также нападающий в России известен по выступлениям за «Зенит», «Сочи», «Динамо» и «Анжи».

В этом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями также не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

Ранее Кевин Кураньи назвал хорошим выбором переход Кокорина в кипрский «Арис».

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка