«Локомотив» в серии пенальти победил «Краснодар» в матче Кубка России

Сегодня, 14 сентября. на стадионе «РЖД Арена» в Москве состоялся матч Кубка России, в котором встречались «Локомотив» и «Краснодар».

Победу в матче одержали футболисты московской команды. Соперники не смогли выявить победителя в основное время, забив друг другу по два мяча. Победитель встречи определился в серии пенальти (3:1). На четвертой минуте матча счет открыл футболист «Локомотива» Франсуа Камано. На 11-й минуте Вячеслав Литвинов сумел сравнять счет на табло. На 20-й минуте игрок «Краснодара» Джон Кордоба вывел свою команду вперед. В середине второй половины игры футболист «Локо» Джирано Керк вновь установил равный счет в матче. В серии 11-метровых ударов футболисты «Краснодара» не смогли реализовать три попытки. У «Локомотива» забили Вильсон Изидор, Педро Лопес и Иван Игнатьев.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее «Краснодар» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой рассмотреть спорные, по мнению кубанского клуба, моменты в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА.