Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Украинский экс-игрок «Ференцвароша» рассказал о своем отношении к Черчесову

Украинский полузащитник «Шахтера» Александр Зубков поделился мнением о Станиславе Черчесове, вместе с которым он работал в венгерском «Ференцвароше».

«Отношения между тренером и мной как игроком не вызывали проблем. Он и клуб понимали, что мне нужно время, чтобы успокоиться. Однако все это было психологически тяжело. Правда, не Черчесов вошел в Украину с оружием.

Но паспорт есть паспорт, он делает свою работу. Он имеет российское гражданство, оставившее в его голове некую двойственность. Трудно было объяснить самому себе. Нелегко описать мои ощущения от всего этого», — приводит слова Зубкова Sport.tvp.pl.

Станислав Черчесов в конце декабря 2021 года возглавил венгерский «Ференцварош». В прошлом сезоне он привел команду к победе в чемпионате и Кубке страны. Это позволило венгерской команде участвовать в розыгрыше Лиги чемпионов в сезоне 2022/23.

Также «Ференцварош» в этом сезоне успешно выступает в Лиге Европы. После двух туров подопечные Станислава Черчесова захватили лидерство в группе, где играет «Монако», «Трабзонспор» и «Црвена Звезда». 6 октября его команда на выезде сыграет с сербами.

Ранее шесть украинских экс-футболистов призвали Боснию и Герцеговину не играть товарищеский матч с Россией.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка