Главный тренер «Динамо» рассказал, чего не хватило бело-голубым в матче с «Зенитом» в РПЛ

Йоканович заявил, что игрокам «Динамо» в матче с «Зенитом» не хватило завершения контратак

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал поражение от петербургского «Зенита» (0:2) в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Знали, что «Зенит» мастеровитая команда. Они забрасывают за спины, играют между линий. С этой стороны мы сыграли качественно. Нам не хватило скорости и лучшего принятия решений. Не смогли завершить наши контратаки», — цитирует специалиста «Чемпионат.com».

Забитыми мячами отметились в матче Андрей Мостовой и Мантуан. На 64-й минуте встречи парагвайский защитник бело-голубых Роберто Фернандес получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию со стадиона «ВТБ Арена».

После десяти туров столичный клуб набрал 16 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. «Зенит» с 23 баллами лидирует в чемпионате.

В следующем туре динамовцы в гостях сыграют с грозненским «Ахматом», а петербургский клуб на своем поле померится силами с «Ростовом».

Ранее сообщалось, что «Ахмат» вырвал победу у «Урала» на последних минутах матча десятого тура РПЛ.