Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Быстров о Захаряне в «Челси»: там он бы надел ватные штанишки и сидел бы на скамейке

Бывший футболист петербургского «Зенита» и московского «Спартака» Владимир Быстров раскритиковал уровень игры полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна.

«Кроме того, что Захарян руками махал там и спорил с арбитрами, он никаких полезных действий не привнес. И это лидер команды, который должен был уехать в «Челси». В «Челси» он бы надел эти ватные штанишки и сидел бы на скамейке минимум до следующего сезона. С такой игрой – так и есть… Вот лидер чемпионата — пожалуйста, проявляй и показывай себя хотя бы какими-то моментами. Но нет...» — сказал Быстров в эфире «Матч ТВ».

Напомним, ранее стало известно, что лондонский «Челси» готов активировать опцию выкупа 19-летнего Захаряна. Его планировалось приобрести за €15 млн. Однако стороны не смогли уладить детали до окончания трансферного окна.

В текущем сезоне полузащитник провел девять матчей за бело-голубых, в которых отличился одним забитым мячом и двумя результативными передачами.

В прошлом сезоне Захарян сыграл в РПЛ 28 матчей, в которых забил семь мячей и отдал шесть голевых передач, став вместе с командой бронзовым призером турнира.

Ранее Элвир Рахимич назвал срыв трансфера Захаряна в «Челси» политическим вопросом.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка