Гол Хвичи помог сборной Грузии обыграть Северную Македонию в Лиге наций

На стадионе «Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе» в Тбилиси завершился матч пятого тура Лиги наций С группы 4, в котором сборная Грузии принимала национальную команду Северной Македонии.

Со счетом 2:0 победу одержали футболисты хозяев. На 35-й минуте нападающий гостей Бойан Миовски отправил мяч в свои ворота. На 64-й минуте полузащитник сборной Грузии Хвича Кварацхелия удвоил преимущество своей команды.

Таким образом, Грузия возглавляет турнирную, имея в активе 13 очков. Македония располагается на второй строчке, набрав семь баллов. Тройку замыкает сборная Болгарии, которой удалось набрать три очка. Замыкает таблицу Гиблартар с одним баллом.

25 сентября грузинские футболисты встретятся с Гибралтаром. Стартовый свисток прозвучит в 21:45. Македонцы в это же время проведут матч с Болгарией.

Ранее Хвича помог «Наполи» обыграть действующего чемпиона Италии и возглавить турнирную таблицу.