Мостовой заявил, что сейчас любой спортивный человек может руководить сборной России

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о возможном продлении контракта Валерия Карпина с национальной командой.

Напомним, Карпин ранее заявил, что продление контракта со сборной России зависит от предложенных условий.

«Что касается продления, то мы сейчас нигде не участвуем. Любой спортивный человек сейчас может руководить сборной», — приводит слова Мостового «Чемпионат.com».

24 сентября в Бишкеке российские футболисты в товарищеском матче одержали победу над командой Киргизии со счетом 2:1. Хозяева первыми поразили ворота россиян на 24-й минуте встречи благодаря голу полузащитника Алимардона Шукурова. Гости смогли отыграться благодаря пенальти, реализованному Александром Соболевым на 30-й минуте матча. Победу сборной России принес гол Даниила Уткина, забитый на 89-й минуте.

Эта игра стала для сборной России первым матчем, проведенным в 2022 году. В ноябре российские футболисты должны провести товарищеские встречи с командами Ирана и Боснии и Герцеговины.