Семин оценил игру бывших подопечных Миранчука и Кварацхелии в матче «Наполи» — «Торино»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России Юрий Семин оценил игру россиянина Алексея Миранчука и грузина Хвичи Кварацхелии в матче 8-го тура серии А «Наполи» — «Торино» (3:1).

Бывший игрок «Локомотива» Миранчук вышел в стартовом составе «Торино» и был заменен на 69-й минуте. Экс-хавбек казанского «Рубина» Кварацхелия провел на поле 81 минуту и отметился забитым мячом.

«Кварацхелия чувствует себя очень уверенно. Он чувствует себя лидером. Хвиче было легко, потому что его команда на ходу, у нее хорошее физическое состояние. Они выиграли закономерно.

Что каcаетcя Миранчука, то чувcтвуетcя, что был большой перерыв, хотя он неплохо провел матч, но не ярко. Думаю, что важно то, что он играет больше времени, чем ему давали в «Аталанте». Думаю, что он наберет cвои кондиции», — приводит слова специалиста «Спорт-Экспресс».

«Наполи», благодаря этой победе, набрал 20 очков и занимает первое место в турнирной таблице Серии А. «Торино» с десятью баллами расположился на девятой строчке.

В следующем туре «Торино» на своем поле сыграет с «Эмполи», а «Наполи» — также на выезде с «Кремонезе».

Ранее Ранее сообщалось, что хавбек «Венеции» Денис Черышев отметился двумя голами в гостевом матче против «Кальяри» в 7-м туре второго по силе дивизиона чемпионата Италии.