Президент клуба РПЛ пообещал команде пятерные премиальные за победу в чемпионате

Президент «Урала» Иванов пообещал игрокам пятерные премиальные за победу над «Локо» в РПЛ

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов после гостевой победы над московским «Локомотивом» (4:2) в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) рассказал о размере премиальных для своей команды.

«Какие премиальные? Пятерные!» — цитирует Иванова «Чемпионат.com».

Забитыми мячами у победителей отметились Алексей Каштанов, Александр Юшин, Лазар Ранджелович и Даниел Мишкич. В составе красно-зеленых голы на счету Дмитрия Баринова и Ивана Игнатьева.

На 12-й минуте главный арбитр матча Сергей Иванов показал прямую красную карточку защитнику «железнодорожников» Максиму Ненахову. На 88-й минуте полузащитник «Урала» Фаниль Сунгатулин своим удалением уравнял составы.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В следующем туре «Локомотив» в гостях сыграет с «Сочи», а «Урал» дома сразится с подмосковными «Химками».

Ранее бывший главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал информацию о том, что он может возглавить сборную Армении.