Не сейчас

Кечинов назвал игрока, который станет будущим лидером «Спартака»

Кечинов назвал Литвинова будущим лидером «Спартака»

Бывший игрок московского «Спартака» Валерий Кечинов назвал Руслана Литвинова будущим лидером красно-белых, а также оценил шансы игрока на осуществление его мечты — перейти в мадридский «Реал».

«Руслан – парень с задатками. У него есть определенные качества, за счет которых он играет в основе «Спартака». Если он дальше будет в себе их развивать, и наладятся отношения между Россией и Европой, то все может быть. Руслану надо стремиться к этому.

Литвинов, безусловно, будущий лидер «Спартака». Но ему еще есть куда расти. Джикия рано или поздно уйдет, поэтому Литвинову надо уже сейчас становиться лидером», — сообщил Кечинов «РБ Спорту».

В 11-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» одержал волевую победу над «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:1.

Нижегородцы первыми смогли поразить ворота соперников после точного удара Мамаду Майга на 37-й минуте. Во втором тайме спартаковцы отыгрались: на 66-й минуте гол забил Шамар Николсон, а на 75-й Квинси Промес реализовал пенальти.

«Газета.Ru» провела текстовую трансляцию этого матча.

Благодаря седьмой победе в сезоне-2022/23 РПЛ подопечные Гильермо Абаскаля набрали 22 очка и поднялись на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Пари НН» с 12 очками остается пока на десятой строчке.

Ранее футбольный агент Роман Орещук назвал глупым решением отказ властей Польши впустить на территорию страны российского футболиста израильского «Хапоэля» Магомеда-Шапи Сулейманова для участия в матче Лиги конференций с «Лехом».