Защитник «Спартака» Литвинов отказался говорить, что никогда не перейдет в «Зенит»

Защитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался о переходе Зелимхана Бакаева из московского клуба в «Зенит». Слова Литвинова передает «РБ Спорт».

«Конечно , я за него переживаю, он мой близкий товарищ, помню, как он помогал мне, когда я только начинал играть. Я его не осуждаю за переход в «Зенит», потому что в этой жизни все бывает. Я не хочу говорить громких слов, что никогда не перейду в «Зенит» или ЦСКА. Я себя замечательно ощущаю в «Спартаке», — сказал Литвинов.

Ранее Руслан Литвинов ответил на вопрос, чему можно поучиться у бразильских футболистов, выступающих в «Зените».

Напомним, «Спартак» одержал победу над «Пари НН» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:1. Нижегородцы первыми смогли поразить ворота соперников после точного удара Мамаду Майга на 37-й минуте. Во втором тайме спартаковцы отыгрались: на 66-й минуте гол забил Шамар Николсон, а на 75-й Квинси Промес реализовал пенальти.

Благодаря седьмой победе в сезоне-2022/23 РПЛ подопечные Гильермо Абаскаля набрали 22 очка и поднялись на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Пари НН» с 12 очками остается пока на десятой строчке.