Полузащитник «Монако» Головин попал в сборную тура чемпионата Франции от L'Equipe

Французская газета L'Equipe включила в список лучших игроков прошедшего тура чемпионата Франции по футболу российского полузащитника «Монако» Александра Головина.

Россиянин провел на поле в игре против «Нанта» 66 минут и записал на свой счет результативную передачу. Игра завершилась разгромной победой монегасков со счетом 4:1.

Хет-трик в составе «Монако» оформил нападающий Виссам Бен-Йеддер, который забил голы на шестой, 28-й и 62-й минутах. Еще один гол записал на свой счет форвард Брил Эмболо (2).

«Нанту» удалось уйти от сухого поражения на 79-й минуте благодаря автоголу Каю Энрике.

«Монако» с 17 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Франции. В следующем туре команда Головина сыграет на выезде с «Монпелье». Матч пройдет 9 октября.

Ранее российский экс-игрок краснодарской «Кубани» Сергей Каретник объяснил свой переход в украинскую «Полтаву», передает издание «Украинский футбол».