Головин о попадании в символическую сборную 9-го тура Лиги 1: не слежу за подобными рейтингами

Футболист «Монако» Александр Головин высказался о попадании в символическую сборную 9-го тура Лиги 1, передает РИА «Новости».

«Это приятно, конечно. Но, честно говоря, не особо слежу за подобными рейтингами и сборными. Быть в одной сборной, пусть она и условная, с ведущими игроками Лиги 1 очень приятно», — сказал Головин.

Напомним, футболисты «Монако» обыграли «Нант» со счетом 3:1. Хет-трик в составе «Монако» оформил нападающий Виссам Бен-Йеддер, который забил голы на шестой, 28-й и 62-й минутах. Еще один гол записал на свой счет форвард Брил Эмболо (2).

«Нанту» удалось уйти от сухого поражения на 79-й минуте благодаря автоголу Каю Энрике.

Ранее полузащитник «Монако» Александр Головин поделился впечатлениями от матча восьмого тура чемпионата Франции с «Реймсом», в котором он забил первый гол за монегасков в сезоне-2022/23.