Новости

Тренер «Рубина» Слуцкий шуткой ответил на призывы фанатов уволить его из клуба

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал призывы болельщиков казанского клуба отправить его в отставку после поражения от ульяновской «Волги» в матче 1/32 финала Кубка России. Его слова передает «Чемпионат».

«Я недаром столько лет наращивал вес, поэтому я спокойно любое давление такого рода выдерживаю», — сказал Слуцкий.

Со счетом 2:1 победу одержали футболисты «Волги». На первой минуте счет в мачте открыл футболист казанской команды Кирилл Косарев. На 22-й минуте игрок «Волги» Кирилл Морозов сравнял счет на табло. На 66-й минуте Александр Сапета вывел ульяновскую команду вперед и установил окончательный счет.

Таким образом, «Волга» прошла в 1/16 финала Кубка России, а «Рубин» завершает выступление в турнире. Встречи следующего раунда Кубка России состоятся 2 ноября.

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев призвал «Рубин» уволить Слуцкого и найти нового тренера.