Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что у тренера «Рубина» Слуцкого нет совести

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение казанского «Рубина» от «Волги» в матче 1/32 финала Кубка России.

«Мое мнение многим не нравится, когда я говорил про Слуцкого. Причем говорил давно. Сейчас будут говорить не только про «Рубин», но и конкретно про Слуцкого.

Я про Слуцкого говорил еще больше пяти лет назад, когда у него было совмещение постов тренера сборной и тренера ЦСКА. Потом он пошел по командам и его везде выгоняли.

В прошлом сезоне у «Рубина» было ужасное состояние и результаты. С бюджетом хорошего европейского клуба опустить команду в ФНЛ... Сейчас вот вылетели из Кубка.

Не думаю, что мы в ближайшее время увидим увольнение. Наверное, тут cовеcти нет. Любой бы нормальный тренер cказал: «Извините, я обоcралcя». Но тут мы такого не видим. А некоторые вот тренеры проcят больше времени», — приводит слова Мостового «Евро-Футбол.ру».

«Волга» одержала победу со счетом 2:1. На первой минуте счет в матче открыл футболист казанской команды Кирилл Косарев. На 22-й минуте игрок «Волги» Кирилл Морозов сравнял счет на табло. На 66-й минуте Александр Сапета вывел ульяновскую команду вперед и установил окончательный счет.

Таким образом, «Волга» прошла в 1/16 финала Кубка России, а «Рубин» завершает выступление в турнире. Встречи следующего раунда Кубка России состоятся 2 ноября.

Ранее спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев призвал «Рубин» уволить Леонида Слуцкого и найти нового тренера.