Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бероев попросил участника СВО прочитать стихотворение для номера на «Ледниковом периоде»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных и актер Егор Бероев выступили в первом эпизоде «Ледникового периода» под композицию Полины Гагариной «Кукушка».

Также в номер были включены фрагменты стихотворения Константина Симонова «Жди меня», которое зачитал друг Бероева, находящийся на фронте, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Илья Авербух предупредил об этом членов жюри перед прокатом. Телеведущая Елена Летучая призналась, что это помогло создать атмосферу выступления, которая вызвало сильные эмоции.

Шоумен Дмитрий Хрусталев отметил, что «это номер с надрывом, с нервом. Это номер о том, что жизнь все равно будет продолжаться и в жизни всегда будет любовь».

Ранее серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду, хореограф и продюсер Илья Авербух рассказал о том, что в новом сезоне телешоу «Ледниковый период» будет номер, затрагивающий тему спецоперации на Украине и событий в Донбассе.

«Конкретных номеров о Донбассе мы не делаем, но затрагиваем эту тему. В первом эпизоде «Ледникового периода» тоже будет номер на эту тему.

Сейчас время сложное, когда мы все мобилизуемся. Но я считаю, что такие развлекательные проекты объединяют нас. И, конечно, мы стараемся, чтобы каждый танец в принципе был актуален в сегодняшнем времени. Но не я принимаю решение, что своевременно, а что нет», — приводит слова Авербуха корреспондент «Газеты.Ru».

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка