Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Подруга футболиста Гогричиани заявила, что футболист должен по-мужски признать свою вину

Кристина Куддус, девушка нападающего калининградской «Балтики» Гочи Гогричиани, заявила, что футболист должен принести публичные извинения.

Ранее отец игрока назвал катастрофой обвинения сына в избиении своей девушки.

«Я не должна никому звонить, когда меня избил его сын, это они должны звонить мне и просить прощения. Сейчас это активно пытается сделать Гоча — он хочет мирно урегулировать вопрос.

Гогричиани-младший сейчас извиняется передо мной за комментарии своего отца, просит прощения за него и говорит, что он никак не может его контролировать. Хотя и без признания сына все очевидно на мой взгляд, по фото и видео, снятым побоям, полиции, заявлениям.

Возможно, неприятно признавать, что это сделал твой сын перед общественностью, но это явно была бы более достойная позиция, чем нынешняя.

Я не позволю делать из меня дуру и говорить, что я вcе это придумала. Таким образом пытаютcя опорочить мое имя и выcтавить меня обманщицей. Но это не так. Надо по-мужcки признать cвою вину и принеcти публичные извинения», — приводит слова девушки Sport24.

Куддус ранее рассказала, что игрок неоднократно ее избивал. По ее словам, последний раз он нанес ей травмы 2 октября. Она заявила, что футболист сломал ей нос, душил, бил ногами по разным частям тела, в том числе и по бедру, на котором теперь находится большая гематома.

Гогричиани является воспитанником академии «Краснодара». В прошлом сезоне форвард на правах аренды перешел из ЦСКА в «Текстильщик». Нападающий принял участие в 33 матчах Первой лиги за ивановский клуб, где забил восемь голов. В межсезонье он перешел из ЦСКА в «Балтику».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ
Поделиться:
Загрузка