Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Илич извинился перед Исмаиловым после своего поражения

Илич объяснил свое поражение от Исмаилова недавно перенесенным коронавирусом

Сербский боец Александр Илич объяснил свое поражение от россиянина Магомеда Исмаилова на турнире Pravda Boxing, передает газета «Известия».

Поединок, возглавивший проходивший в Москве турнир, продлился все заявленные шесть раундов, после чего судьи единогласным решением присудили победу российскому бойцу. Стоит отметить, что бой состоялся по правилам бокса.

«Спасибо за бой. Прости за то, как я выступил на этом бою, я бы хотел тебе показать больше, но у меня был коронавирус две недели назад, и я не тренировался. Я не был в своей лучшей форме, но я не отрицаю твоей победы», — заявил Илич после своего поражения.

36-летний Исмаилов выступает на профессиональном уровне с 2011 года. За это время он провел 20 боев, в которых одержал 17 побед и три раза проиграл. Еще один поединок закончился ничьей.

Илич недавно на турнире лиги RCC встречался с россиянином Александром Шлеменко и победил его в первом раунде, отправив в нокаут.

Ранее сообщалось, что Магомед Исмалов сразу после победы над представителем Сербии Александром Иличем на турнире Pravda Boxing потребовал причитающийся ему гонорар.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка