Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Комментатор Керимов не исключил скорого возвращения Дзюбы в Россию

Спортивный комментатор и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов высказался о российском нападающем Артеме Дзюбе, который в нынешнем сезоне защищает цвета клуба «Адама Демирспор».

По его мнению, 34-летний форвард может вернуться в Россию, если у него получится зарекомендовать себя в Турции.

«У Дзюбы контракт «1+1». Если покажет себя хорошо, то продлят еще на год. Почему-то я уверен, что это не последний клуб. Если у него сложится в «Адане» и он поиграет там три или четыре года, то последний. Если не сложится, то Артем наверняка пойдет дальше играть, потому что он не насытился.

Он очень любит футбол, игру, себя в игре. Не исключаю, что он вернется в Россию. Конечно, на другой контракт, если не получится в «Адане». Ему еще хочется поиграть, а у него еще есть ресурсы и возраст еще не критический», — приводит слова Керимова «Чемпионат».

Ранее сообщалось, что «Адана Демирспор» в гостях сыграл вничью с «Газиантепом» (1:1) в рамках 9-го тура чемпионата Турции. Дзюба появился на поле во втором тайме, заменив на 84-й минуте встречи полузащитника Эмре Акбада. Форвард не отметился результативными действиями. Три предыдущих игры 34-летний россиянин провел в запасе.

Ранее Эльвин Керимов назвал Дзюбу тяжелым, медленным и грозным.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка